Соревнования по танцам на роликовых коньках.

posted Dec 5, 2017, 2:13 AM by Olga Bezrukova   [ updated Dec 5, 2017, 3:10 AM ]
соревнования 1

В Самаре 26 ноября 2017 года прошли соревнования по танцам на роликовых коньках.

соревнования 2

Возраст участников соревнований: от 3 лет до 17 лет.

Возраст участников показательных выступлений 17+.

соревнования 5


соревнования 3

РЕЗУЛЬТАТЫ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ОКТЯБРЬСКОГО

ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА г.о. САМАРА

ПО РОЛИКОВЫМ КОНЬКАМ от 26.11.2017

оревнование 6


Стартовая группа № 1 (подгруппа 1)

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Шиповских Тимофей

 14.12.2012

--------

1 место

2.       

Бертрам Кристина

 17.07.2013

 МБОУ д/c № 46                        

2 место

3.       

Капранова Аня

14.11.2012

МБОУ д/c № 129

3 место

4.       

Перов Валентин

 22.08.2013

 МБОУ д/c №172                                                          

 

5.       

Витовтов Ярослав 

 14.06.2013

 МБОУ д/c №275              

 

6.       

Попова Александра

 23.11.2012

 МБОУ д/c №351

 

7.       

Дорофеева Варя

 20.09.2014

 д/c «Филиппок»

 

8.       

Перцева  Алена

 27.04.2013

 МБОУ д/c №118 «Солнышко»

 

9.       

Смирнова Вика

 24.10.2012

 д/c  «Сказочный мир»

 

10.   

Асадуллина Камилла

 09.10.2012

МБОУ д/c №172

 

Стартовая группа № 1 (подгруппа 2)

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1. 

Турбина Настя

 27.11.2010

 

1 место

2.   

Бертрам Вика

 14.07.2011

 д/c № 46

2 место

3.   

Толстошеева Снежана

 20.04.2011

МБОУ д/c № 358

3 место

4.       

Крашенинникова Настя

09.02.2012

МБОУ д/c № 358

 

5.       

Цыброва Аня

 23.11.2012

ДО МБОУ Шк№ 41

 

6.       

Чернобай Софья

 05.07.2012

 МБОУ д/c № 358

 

7.       

Соломатина Саша

 08.07.2012

 МБОУ д/c № 121

 

8.       

 Кочкова Злата

 19.11.2012

 МБОУ д/c № 183

 


 

Стартовая Группа № 3 

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Рыбалко София

14.10.2010

 МБОУ Школа № 16

1 место

2.       

Шестакова Олеся

07.04.2010

 МБОУ Школа № 16

2 место

3.       

Затонская Стефания

01.07.2010

 МБОУ Школа № 53

3 место

4.       

Волкова Настя

16.12.2009

 МБОУ Школа № 16

 

5.       

Бурдасова Олеся

14.09.2010

МБОУ Школа № 12

 

6.       

Ненашева Арина

16.08.2010

МБОУ Школа № 132

 

7.       

Ненашева Варвара

16.08.2010

МБОУ Школа № 132

 

8.       

Перова Оксана

01.07.2011

 МБОУ д/c № 172                                  

 

 

Стартовая группа № 4  

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Ибятов Карим

 30.09.2009

 МБОУ Школа № 16                                                      

1 место

2.       

Селиванова Мирослава

 28.05.2009

 МБОУ Школа № 16                                          

2 место

3.       

Ермоленко Полина

 06.02.2009

 МБОУ Школа № 16                                           

3 место

4.       

Шестаков Матвей

 4.10.2010

 МБОУ Школа №41

 

5.       

Шошорина Лиза

 07.07.2009

 МБОУ Школа № 16                                                 

 

6.       

Мамонова Полина

 10.12.2008

 МБОУ Школа № 16                                                

 

  

Стартовая группа № 6

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Каменская Юля

28.02.2008

МБОУ Школа № 106

1 место

2.       

Труханович София

 26.12.2007

 МБОУ Школа № 16

2 место

3.       

Труханович Екатерина

 26.12.2007

 МБОУ Школа № 16

3 место

4.       

Ладыгин Иван

 16.06.2008

 МБОУ Школа № 16

 

 

Стартовая Группа№7 (мальчики)

                                                     

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Ананьев Матвей

 18.05.2007

 МБОУ Школа № 16

1 место

2.       

Шестаков Платон

 11.10.2006

 МБОУ Школа №41

2 место

3.       

Кошелев Никита

 17.04.2007

 МБОУ Школа № 16                                                                   

3 место

4.       

Калинин Илья

 28.08.2008

 МБОУ Школа №16                                                                                                                                         

 

 

Стартовая Группа№7 (девочки)

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Трезина Маша

 25.05.2006

 МБОУ Школа № 16                                      

1 место

2.       

Исаева Катя

 11.09.2007

МБОУ Школа №148

2 место

3.       

Одинокова Надежда

 23.08.2007

 МБОУ Школа № 16                                                                    

3 место

4.       

Ладыгина Варвара

 14.05.2006

 МБОУ Школа № 16                                                                    

 

5.       

Гайнуллина Арина

 05.05.2007

 МБОУ СВШ

 

6.       

Циванюк  Дарья

 04.09.2008

 МБОУ Школа № 16                                                                                                                                        

 

7.       

Гетунова Елизавета

 03.02.2008

 МБОУ Школа № 16

 


 
Comments