Итоги соревнований от 8 апреля 2016 года

posted Jun 26, 2016, 5:13 PM by Olga Bezrukova   [ updated Jun 26, 2016, 5:30 PM ]
Результаты соревнований открытого турнира по роликовым конькам среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Самара, посвященному « Всемирному дню здоровья» 8.04.2016 г.

Приказ №428-од от 5 апреля 2016 г.

Судейская бригада:
Главный судья   - Безруков В.Г. (Руководитель  дтэ «Льдинка, МБОУ ДОД ЦВР “ПОИСК”)
Судья -  Астанина Т.А. (Тренер-преподаватель МБУДО «ДЮСШ №10» г.Самара, судья республиканской категории)
Судья – Абросимова В.В. (к.м.с. по фигурному катанию на коньках)
Судья – Старова Г.В. (хореограф-постановщик  дтэ «Льдинка, МБОУ ДОД ЦВР “ПОИСК”)
Главный секретарь - Безрукова О.Д. (Художественный руководитель дтэ «Льдинка, МБОУ ДОД ЦВР “ПОИСК”)
 
Стартовая группа №1 
1. Шестаков Матвей (5 лет, дс №338) – I место (61 б.)
2. Боровкова Вика (4 года, д/c №108)  - II место (53 б.)
3. Шалин Андрей  (4 года) - III место (47 б.)
4. Сыроватко Никита (7 лет, школа №154) – 4 место (46,5 б.)
5. Куприянова Александра (7 лет, шк. № 132) –  5 место (46 б.)
6. Тимофеева  Валерия (5 лет) – 6 место (38 б.)
7. Кабанова  Валерия (5лет, д/c №378) – 7 место (32 б.)

Стартовая группа №2 
(подгруппа №1)
1. Луконина  София (7 лет, шк. №16) - I место (23 б.)
2. Ладыгин Иван (7 лет, шк. №16)  - II место (22 б.)
3. Гетунова Лиза (8 лет, шк. №16) - III место (21 б.)
4. Рыхтюк  Арина (7 лет, шк. №16)  – 4 место (20 б.)
5. Изюмова Елена (7 лет, шк. №29) – 5 место (19 б.)
6. Луговская София (7 лет, шк. №16) – 6 место (18 б.)
7. Кошкарова Полина (9 лет, шк. №16) – 7 место (17 б.)
8. Голодяевская София (7 лет, СГОАН) – 8 место (15 б.)
9. Анисимова Настя (7 лет, шк. №16) – 9 место (12 б.)

Стартовая группа №2
1. Демяшкина София (8 лет, шк. №16) - I место (30 б.)
2. Шидловская Маша (8 лет, СГОАН) - II место (27 б.)
3. Иванова Арина (9 лет, шк. №16) - III место (24 б.)
4. Боровков Егор (8 лет, шк. №41)  – 4 место (23 б.)
5. Курушин Арсений (9 лет, Гимназия №3) – 5 место (21 б.)
6. Шачнева Арина (8 лет, шк. №16) – 6 место (17 б.)
7. Сонюшкина Маша (9 лет, шк. №16) – 7 место (14 б.)

Стартовая группа №3
1. Немченко Вероника (9 лет, шк. №16) - I место (28 б.)
2. Дробжева София (8 лет, шк. №16) - II место (23 б.)
3. Труханович Екатерина (7 лет, шк. №16) - III место (21 б.)
4. Каменская Юля (7 лет, шк. №16) – 4 место (20,5 б.)
5. Житяев Дмитрий (7 лет, шк. №16) – 5 место (19 б.)
6. Юшина Настя (9 лет, шк. №16) – 6 место (18,5 б.)
7. Калинин Илья (7 лет, шк. №16) – 7 место (18 б.)
8. Труханович София (7 лет, шк. №16) – 8 место (16 б.)

Стартовая Группа №4
1. Шестаков Платон (9 лет, шк. №41) - I место (29 б.)
2. Одинокова Надежда (8 лет, шк. №16) - II место (27 б.)
3. Полянина Полина (10 лет, шк. №29) - III место (23 б.)
4. Циванюк Даша (7 лет, шк. №16) – 4 место (22 б.)
5. Исаева Екатерина (8 лет, шк. №148) – 5 место (19 б.)
6. Ракитина  Женя (8 лет, шк. №16) – 6 место (16 б.)

Стартовая группа №5
1. Гайнуллина  Арина (8 лет, шк. №16) - I место (30 б.)
2. Кошелев Никита (8 лет, шк. №16) - II место (27 б.)
3. Ананьев Матвей (8 лет, шк. №16) - III место (26 б.)
4. Ладыгина Варвара (9 лет, шк. №16) – 4 место (25 б.)
5. Галкина Ксюша (10 лет, шк. №37) – 5 место (24,5 б.)
6. Тарзилова Лера (8 лет, шк. №16) – 6 место (24 б.)
7. Трезина  Маша (9 лет, шк. №94) – 7 место (21,5 б.)
8. Клищенко  Полина (8 лет, шк. №16) – 8 место (21 б.)
9. Фадеева Маша (10 лет, шк. №16) – 9 место (17 б.)

Стартовая группа №6  (подгруппа № 1)
1. Кукушкина Анна (10 лет, СамЛИТ) - I место (28 б.)
2. Резникова София (11 лет, шк. №16) - II место (26 б.)
3. Алмосов Михаил (12 лет, МБОУ Школа №139) – участник б/м
4. Добров Антон  (12 лет, МБОУ Школа №139) – участник б/м
5. Рудковская Анастасия  (12 лет, МБОУ Школа №139) – участник б/м
6. Епифанова Татьяна (12 лет, МБОУ Школа №139) – участник б/м
7. Акимова Юлиана  (12 лет, МБОУ Школа №139) – участник б/м
8. Романов Егор (16 лет, МБОУ Школа №139) – участник б/м
9. Брызгалов Егор  (14 лет, МБОУ Школа №139) – участник б/м

Стартовая группа №6 (подгруппа № 2)
1. Митрофанов Егор (10 лет, шк. №16) - I место (29 б.)
2. Замарина  Юля (15 лет, шк. №16) - II место (24 б.)
3. Базарова Елизавета (14 лет, шк. №16) - III место (24 б.)

Стартовая группа № 7  
1.Фокина Ксения (16 лет, шк. №16) - I место (29 б.)

Comments