Результаты соревнований 01.11.16.

posted Nov 6, 2016, 6:32 AM by Olga Bezrukova   [ updated Nov 6, 2016, 6:47 AM ]

Открытое Первенства Октябрьского внут

ригородского района 

городского округа Самара по роликовым конькам среди детей, 

юношей и девушек до 17 лет, посвященном 

Дню народного единства. 



Судейская бригада:

  • Кузина Ирина Евгеньевна -
– старший тренер, преподаватель по фигурному катанию на коньках ДЮСШ №10
  • Старова Галина Владимировна -
хореограф-постановщик дтэ «Льдинка»МБОУ ДОД ЦВР «ПОИСК»
  • Самаркин Владимир Валентинович – 
- педагог по степу дтэ «Льдинка», МБОУ ДОД ЦВР «ПОИСК»


Главный судья соревнований – судья Личман Евгения Викторовна

Главный секретарь соревнований – Ананьева Марина Валерьевна


_________________________________________________________________________

Стартовая группа № 1 (подгруппа №1)

  1. Селиванова Мирослава (7 лет, школа №16) - 1 место (76 б.)

  2. Громакова София (7 лет, Гимназия №11) - 2 место (72 б.)

  3. Куней Василиса (6 лет, школа №16) - 3 место (71 б.)

  4. Ибятов Карим (7 лет, школа №16) - 3 место (71 б.)

  5. Шошорина Елизавета (7 лет, школа №16) - 4 место (70 б.)

  6. Соколова Ксения (7 лет, школа №16) - 5 место (63 б.)

  7. Брагина Настя (6 лет, школа №16) - 6 место (60 б.)

  8. Шаталаева Полина (7 лет, школа №16) - 7 место (59 б.)

  9. Ненашева Варя (6 лет, д/с №287) - 8 место (53 б.)

  10. Мамонова Полина (7 лет, школа №16) - 9 место (52 б.)

  11. Ситникова Варвара (7 лет, школа №16) - 10 место (47 б.)

  12. Ненашева Арина (6 лет, д/с №287) - 11 место (44 б.)


  Стартовая группа № 1 (подгруппа № 2)

  1. Шестаков Матвей (6 лет) - 1 место (99 б.)

  2. Боровкова Вика (5 лет, д/с №108) - 2 место (84 б.)


   Стартовая группа № 1 ( подгруппа № 3)

  1. Седенкова Виктория (7 лет, СГОАН) - 1 место (50 б.)

  2. Зуева Маша (6 лет, ЦВР «Поиск») - 2 место (43 б.)

  3. Полянин Даниил (7 лет, школа №29) - 3 место (32 б.)


   Стартовая группа № 1 (подгруппа № 4)

  1. Попкова Таисия (4 года) - 1 место (30 б.)

  2. Филимонова София (3 года) – 2 место (24 б.)


    Стартовая группа № 2

  1. Труханович София (8 лет, школа №16) - 1 место (28 б.)

  2. Гетунова Лиза (8 лет, школа №16) – 2 место (21 б.)

  3. Изюмова Лена (8 лет, школа №29) - 3 место (21 б.)

  4. Куприянова Александра (8 лет, школа № 132) – 4 место (18 б.)

 

    Стартовая группа № 3

  1. Ладыгин Иван (8 лет, школа №16) - 1 место (27 б.)

  2. Анисимова Настя (8 лет, школа №16) - 2 место (22 б.)

  3. Курушин Арсений (10 лет, Гимназия №3) -3 место (28 б.)

    

     Стартовая группа № 4

  1. Демяшкина Софья (8 лет, школа №16) - 1 место (51 б.)

  2. Циванюк Даша (8 лет, школа №16) - 2 место (39 б.)

  3. Калинин Илья (8 лет, школа №16) - 3 место (38 б.)

  4. Житяев Дима (8 лет, школа №16) - 4 место (35 б.)

  5. Труханович Катя (8 лет, школа №16) - 5 место (31 б.)

  6. Каменская Юля (8 лет, школа №106) - 6 место (28 б.)


     Стартовая группа № 5

  1. Шестаков Платон (10 лет, школа №41) - 1 место (39 б.)

  2. Одинокова Надя (9 лет, школа №16) - 2 место (37 б.)

  3. Ладыгина Варя (10 лет, школа №16) - 3 место (35 б.)

  4. Исаева Катя (9 лет, школа №148) - 4 место (34 б.)

  5. Клищенко Полина (10 лет, школа №16) - 5 место (33 б.)


Стартовая Группа № 6 ( подгруппа № 1)

  1. Кошелев Никита (9 лет, школа №16) - 1 место (47 б.)

  2. Ананьев Матвей (9 лет, школа №16)­ - 2 место (47 б.)

  3. Гайнуллина Арина (9 лет, школа №16) - 3 место (45 б.)

  4. Тарзилова Лера (9 лет, школа №16) - 4 место (39 б.)


Стартовая Группа № 6 ( подгруппа № 2)

  1. Митрофанов Егор (11 лет, школа №16) - 1 место (51 б.)

  2. Афонасьева Варвара (9 лет, СамЛИТ) - 2 место (49 б.)

  3. Климова Юля (14 лет, школа №148) - 3 место (47 б.)

  4. Игнатьева Юля (13 лет, школа №16) - 4 место (43 б.)

  5. Голубцова Катя (12 лет, школа №16) - 5 место (40 б.)


      Стартовая группа № 7
  1. Фокина Ксюша (ФГБОУ «СГСПУ» 17 лет) - 1 место (57 б.)

  2. Кукушкина Анна (11 лет, СамЛИТ) -2 место (54 б.)

_________________________________________________________________________
Comments