Новости Театра Эстрады "Льдинка"


Соревнования по танцам на роликовых коньках.

posted Dec 5, 2017, 2:13 AM by Olga Bezrukova   [ updated Dec 5, 2017, 3:10 AM ]

соревнования 1

В Самаре 26 ноября 2017 года прошли соревнования по танцам на роликовых коньках.

соревнования 2

Возраст участников соревнований: от 3 лет до 17 лет.

Возраст участников показательных выступлений 17+.

соревнования 5


соревнования 3

РЕЗУЛЬТАТЫ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ОКТЯБРЬСКОГО

ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА г.о. САМАРА

ПО РОЛИКОВЫМ КОНЬКАМ от 26.11.2017

оревнование 6


Стартовая группа № 1 (подгруппа 1)

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Шиповских Тимофей

 14.12.2012

--------

1 место

2.       

Бертрам Кристина

 17.07.2013

 МБОУ д/c № 46                        

2 место

3.       

Капранова Аня

14.11.2012

МБОУ д/c № 129

3 место

4.       

Перов Валентин

 22.08.2013

 МБОУ д/c №172                                                          

 

5.       

Витовтов Ярослав 

 14.06.2013

 МБОУ д/c №275              

 

6.       

Попова Александра

 23.11.2012

 МБОУ д/c №351

 

7.       

Дорофеева Варя

 20.09.2014

 д/c «Филиппок»

 

8.       

Перцева  Алена

 27.04.2013

 МБОУ д/c №118 «Солнышко»

 

9.       

Смирнова Вика

 24.10.2012

 д/c  «Сказочный мир»

 

10.   

Асадуллина Камилла

 09.10.2012

МБОУ д/c №172

 

Стартовая группа № 1 (подгруппа 2)

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1. 

Турбина Настя

 27.11.2010

 

1 место

2.   

Бертрам Вика

 14.07.2011

 д/c № 46

2 место

3.   

Толстошеева Снежана

 20.04.2011

МБОУ д/c № 358

3 место

4.       

Крашенинникова Настя

09.02.2012

МБОУ д/c № 358

 

5.       

Цыброва Аня

 23.11.2012

ДО МБОУ Шк№ 41

 

6.       

Чернобай Софья

 05.07.2012

 МБОУ д/c № 358

 

7.       

Соломатина Саша

 08.07.2012

 МБОУ д/c № 121

 

8.       

 Кочкова Злата

 19.11.2012

 МБОУ д/c № 183

 


 

Стартовая Группа № 3 

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Рыбалко София

14.10.2010

 МБОУ Школа № 16

1 место

2.       

Шестакова Олеся

07.04.2010

 МБОУ Школа № 16

2 место

3.       

Затонская Стефания

01.07.2010

 МБОУ Школа № 53

3 место

4.       

Волкова Настя

16.12.2009

 МБОУ Школа № 16

 

5.       

Бурдасова Олеся

14.09.2010

МБОУ Школа № 12

 

6.       

Ненашева Арина

16.08.2010

МБОУ Школа № 132

 

7.       

Ненашева Варвара

16.08.2010

МБОУ Школа № 132

 

8.       

Перова Оксана

01.07.2011

 МБОУ д/c № 172                                  

 

 

Стартовая группа № 4  

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Ибятов Карим

 30.09.2009

 МБОУ Школа № 16                                                      

1 место

2.       

Селиванова Мирослава

 28.05.2009

 МБОУ Школа № 16                                          

2 место

3.       

Ермоленко Полина

 06.02.2009

 МБОУ Школа № 16                                           

3 место

4.       

Шестаков Матвей

 4.10.2010

 МБОУ Школа №41

 

5.       

Шошорина Лиза

 07.07.2009

 МБОУ Школа № 16                                                 

 

6.       

Мамонова Полина

 10.12.2008

 МБОУ Школа № 16                                                

 

  

Стартовая группа № 6

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Каменская Юля

28.02.2008

МБОУ Школа № 106

1 место

2.       

Труханович София

 26.12.2007

 МБОУ Школа № 16

2 место

3.       

Труханович Екатерина

 26.12.2007

 МБОУ Школа № 16

3 место

4.       

Ладыгин Иван

 16.06.2008

 МБОУ Школа № 16

 

 

Стартовая Группа№7 (мальчики)

                                                     

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Ананьев Матвей

 18.05.2007

 МБОУ Школа № 16

1 место

2.       

Шестаков Платон

 11.10.2006

 МБОУ Школа №41

2 место

3.       

Кошелев Никита

 17.04.2007

 МБОУ Школа № 16                                                                   

3 место

4.       

Калинин Илья

 28.08.2008

 МБОУ Школа №16                                                                                                                                         

 

 

Стартовая Группа№7 (девочки)

 

 

ФИ

Дата рождения

Учебное заведение

место

1.       

Трезина Маша

 25.05.2006

 МБОУ Школа № 16                                      

1 место

2.       

Исаева Катя

 11.09.2007

МБОУ Школа №148

2 место

3.       

Одинокова Надежда

 23.08.2007

 МБОУ Школа № 16                                                                    

3 место

4.       

Ладыгина Варвара

 14.05.2006

 МБОУ Школа № 16                                                                    

 

5.       

Гайнуллина Арина

 05.05.2007

 МБОУ СВШ

 

6.       

Циванюк  Дарья

 04.09.2008

 МБОУ Школа № 16                                                                                                                                        

 

7.       

Гетунова Елизавета

 03.02.2008

 МБОУ Школа № 16

 


 

Съёмка у МГУ, г. Москва.

posted Sep 5, 2017, 12:04 PM by Olga Bezrukova   [ updated Oct 26, 2017, 3:22 PM ]

1

Впервые объединили основную базу и филиал театра для съемки. 
Опыт получился хороший. 
Ждем материал от Вьетнамского Центрального телевидения.


3 сентября 2017 г. Самара

posted Sep 3, 2017, 1:38 PM by Olga Bezrukova   [ updated Sep 4, 2017, 1:15 AM ]


3 сентября в Самаре прошла встреча с потенциальными учениками и их родителями. Рассказали о театре, об учебной комплексной программе обучения. 

оргсобрание3092017


Набор детей в г. Самара

posted Aug 23, 2017, 3:04 AM by Olga Bezrukova   [ updated Aug 23, 2017, 3:24 AM ]

набор2017

Соревнования по танцам на роликовых коньках.

posted Aug 13, 2017, 8:13 AM by Olga Bezrukova   [ updated Aug 13, 2017, 8:18 AM ]

Итоги 

городского открытого турнира по роликовым конькам среди учащихся образовательных учреждений г.о. Самара, посвященного

 «Всемирному дню здоровья»

 

06.04.2017г. на базе МБОУ Школа №16 был проведен городской открытый турнир по роликовым конькам среди учащихся образовательных учреждений г.о. Самара, посвященного «Всемирному дню здоровья»  

В турнире приняли участие 14 муниципальных учреждений :

МБОУ Школа № 16

МБОУ Школа №29

МБОУ Школа №148

МБОУ Школа № 41

МБОУ Школа № 106

МБОУ Школа№ 94

МБОУ Школа № 3

СГОАН

Гимназия №11

ФГБОУ «СГСПУ»

д/с №394

д/с № 287

д/с № 334

д/с № 338

 

Всего в турнире  приняло участие 50 детей и подростков.

Участники турнира  соревновались в 7 стартовых группах («от 4 до 17 лет)


Результаты турнира, победители:


Стартовая группа №1(подгруппа №1)


1 Одарченко Вероника   -     I место

2 Карпенко Матвей -         II место

3 Попова Кира Д/сад №28 III место


Стартовая группа №1 (подгруппа 2)

1 Афанасьева Маргарита д/с 394    I место

2 Морозова Маша д/с 394  II место

3 Ненашева Арина д/с 287          III место


Стартовая группа №2


1 Селиванова Мирослава  Шк.№1   I место

2 Громакова София Гимназия№11 II место

3 Шестаков Матвей          Д/с         III место


Стартовая группа №3


1 Гетунова Елизавета  Шк.№16.  III место


Стартовая группа №4


1 Демяншина София Шк.№16 I место

2 Калинин Илья Шк.№16         II место

3 Каменская Юлия Шк.№ 106 III место


Стартовая группа №5


1 Циванюк Дарья Шк.№16 III место


Стартовая группа №6 (подгруппа №1 –мальчики)


1 Ананьев Матвей Шк.№16 I место

2 Шестаков Платон Шк.№41 II место

3 Кошелев Никита Шк.№16         III место


Стартовая группа № 6 ( подгруппа 2-девочки)


1 Трезина Маша Шк.№94 I место

2 Гайнулина Арина Шк.№16 II место

3 Одинокова Надежда  Шк.№16   III место


Стартовая группа № 6 (подгруппа№2)


1 Понкратова Екатерина Шк.№ 3 I место

2 Голубцова Екатерина Шк.№16 III место


Стартовая группа №7

1 Фокина Ксюша ФГБОУ «СГСПУ» I мето



23 мая, г. Самара - Отчетный концерт.

posted Apr 27, 2017, 8:31 AM by Olga Bezrukova   [ updated Sep 4, 2017, 3:45 AM ]

Состоялся отчетный концерт детского театра эстрады "Льдинка"
Поздравляем всех льдинковцев.

Результаты соревнований 01.11.16.

posted Nov 6, 2016, 6:32 AM by Olga Bezrukova   [ updated Nov 6, 2016, 6:47 AM ]

Открытое Первенства Октябрьского внут

ригородского района 

городского округа Самара по роликовым конькам среди детей, 

юношей и девушек до 17 лет, посвященном 

Дню народного единства. 



Судейская бригада:

  • Кузина Ирина Евгеньевна -
– старший тренер, преподаватель по фигурному катанию на коньках ДЮСШ №10
  • Старова Галина Владимировна -
хореограф-постановщик дтэ «Льдинка»МБОУ ДОД ЦВР «ПОИСК»
  • Самаркин Владимир Валентинович – 
- педагог по степу дтэ «Льдинка», МБОУ ДОД ЦВР «ПОИСК»


Главный судья соревнований – судья Личман Евгения Викторовна

Главный секретарь соревнований – Ананьева Марина Валерьевна


_________________________________________________________________________

Стартовая группа № 1 (подгруппа №1)

  1. Селиванова Мирослава (7 лет, школа №16) - 1 место (76 б.)

  2. Громакова София (7 лет, Гимназия №11) - 2 место (72 б.)

  3. Куней Василиса (6 лет, школа №16) - 3 место (71 б.)

  4. Ибятов Карим (7 лет, школа №16) - 3 место (71 б.)

  5. Шошорина Елизавета (7 лет, школа №16) - 4 место (70 б.)

  6. Соколова Ксения (7 лет, школа №16) - 5 место (63 б.)

  7. Брагина Настя (6 лет, школа №16) - 6 место (60 б.)

  8. Шаталаева Полина (7 лет, школа №16) - 7 место (59 б.)

  9. Ненашева Варя (6 лет, д/с №287) - 8 место (53 б.)

  10. Мамонова Полина (7 лет, школа №16) - 9 место (52 б.)

  11. Ситникова Варвара (7 лет, школа №16) - 10 место (47 б.)

  12. Ненашева Арина (6 лет, д/с №287) - 11 место (44 б.)


  Стартовая группа № 1 (подгруппа № 2)

  1. Шестаков Матвей (6 лет) - 1 место (99 б.)

  2. Боровкова Вика (5 лет, д/с №108) - 2 место (84 б.)


   Стартовая группа № 1 ( подгруппа № 3)

  1. Седенкова Виктория (7 лет, СГОАН) - 1 место (50 б.)

  2. Зуева Маша (6 лет, ЦВР «Поиск») - 2 место (43 б.)

  3. Полянин Даниил (7 лет, школа №29) - 3 место (32 б.)


   Стартовая группа № 1 (подгруппа № 4)

  1. Попкова Таисия (4 года) - 1 место (30 б.)

  2. Филимонова София (3 года) – 2 место (24 б.)


    Стартовая группа № 2

  1. Труханович София (8 лет, школа №16) - 1 место (28 б.)

  2. Гетунова Лиза (8 лет, школа №16) – 2 место (21 б.)

  3. Изюмова Лена (8 лет, школа №29) - 3 место (21 б.)

  4. Куприянова Александра (8 лет, школа № 132) – 4 место (18 б.)

 

    Стартовая группа № 3

  1. Ладыгин Иван (8 лет, школа №16) - 1 место (27 б.)

  2. Анисимова Настя (8 лет, школа №16) - 2 место (22 б.)

  3. Курушин Арсений (10 лет, Гимназия №3) -3 место (28 б.)

    

     Стартовая группа № 4

  1. Демяшкина Софья (8 лет, школа №16) - 1 место (51 б.)

  2. Циванюк Даша (8 лет, школа №16) - 2 место (39 б.)

  3. Калинин Илья (8 лет, школа №16) - 3 место (38 б.)

  4. Житяев Дима (8 лет, школа №16) - 4 место (35 б.)

  5. Труханович Катя (8 лет, школа №16) - 5 место (31 б.)

  6. Каменская Юля (8 лет, школа №106) - 6 место (28 б.)


     Стартовая группа № 5

  1. Шестаков Платон (10 лет, школа №41) - 1 место (39 б.)

  2. Одинокова Надя (9 лет, школа №16) - 2 место (37 б.)

  3. Ладыгина Варя (10 лет, школа №16) - 3 место (35 б.)

  4. Исаева Катя (9 лет, школа №148) - 4 место (34 б.)

  5. Клищенко Полина (10 лет, школа №16) - 5 место (33 б.)


Стартовая Группа № 6 ( подгруппа № 1)

  1. Кошелев Никита (9 лет, школа №16) - 1 место (47 б.)

  2. Ананьев Матвей (9 лет, школа №16)­ - 2 место (47 б.)

  3. Гайнуллина Арина (9 лет, школа №16) - 3 место (45 б.)

  4. Тарзилова Лера (9 лет, школа №16) - 4 место (39 б.)


Стартовая Группа № 6 ( подгруппа № 2)

  1. Митрофанов Егор (11 лет, школа №16) - 1 место (51 б.)

  2. Афонасьева Варвара (9 лет, СамЛИТ) - 2 место (49 б.)

  3. Климова Юля (14 лет, школа №148) - 3 место (47 б.)

  4. Игнатьева Юля (13 лет, школа №16) - 4 место (43 б.)

  5. Голубцова Катя (12 лет, школа №16) - 5 место (40 б.)


      Стартовая группа № 7
  1. Фокина Ксюша (ФГБОУ «СГСПУ» 17 лет) - 1 место (57 б.)

  2. Кукушкина Анна (11 лет, СамЛИТ) -2 место (54 б.)

_________________________________________________________________________

Соревнования по роликовым конькам

posted Oct 27, 2016, 5:45 AM by Olga Bezrukova   [ updated Sep 4, 2017, 3:42 AM ]

Состоялись соревнования по роликовым конькам. Поздравляем участников соревнований.

г. Самара, новый набор 2016-2017 г.г.

posted Aug 4, 2016, 4:15 AM by Olga Bezrukova   [ updated Sep 4, 2017, 3:41 AM ]

Состоялся набор детей на обучение, учебный год 2016-17 г.г.

Короткометражка ДТЭ "Льдинка"

posted Jun 27, 2016, 9:36 AM by Olga Bezrukova

Видео YouTube

Автор идеи и монтаж фильма Ксюши Фокиной
Май, 2016 год

1-10 of 38