Отчетный концерт 22 мая 2015 г.

posted May 21, 2015, 2:21 PM by Olga Bezrukova   [ updated May 21, 2015, 3:09 PM ]

22 мая 2015 год.

Традиционный отчетный концерт ТЭ “Льдинка”

ОДО

Большой концертный зал

Длительность мероприятия: 120 мин.

 

 

 

1.

КОРАБЛИК ДЕТСТВА

 

гр. I; II; VI

3,14 мин

2.

ЕСЛИ С ДРУГОМ ВЫШЕЛ В ПУТЬ

 

Солисты: Степан Старостин, Матвей Ананьев, Никита Кордо и балет.группа: VI, V, IV, III, II

2,24 мин

3.

ДОГИ

 

Солистка: Вика Комарова и балет.группа IV, V

2,55 мин

4.

ДЖАЗ ДЛЯ ВАС

 

Солистка: Катя Исаева, балет.группа III

2,36 мин

5.

МАЛЬЧИШКА ДЖАЗ

 

Катя Голубцова

2,50 мин

6.

ДЕНЬ СЕМЬИ

 

Солисты: Настя Сульдина, Егор Митрофанов и балет.группа II, V?

2,22 мин

7.

ВАРИАЦИЯ АМУРЧИКА

 

Маша Исаева

1,00 мин

8.

ВАРИАЦИЯ КАППЕЛИИ

 

Настя Кириллова

2,00 мин

9.

АЭЛИТА

 

Марина Майорова

3,24 мин

10.

НЕПОГОДА

 

Даша Еремина

3,28 мин

11.

НЬЮ-ЙОРК, НЬЮ-ЙОРК

 

Вячеслав Кулагин, балет. группа I

3,28 мин

12.

ТАНГО

 

Балет. группа I

3,13 мин

13.

МАМА, ПАПА, Я И ДЖАЗ

 

Эвелина Учаева

3,18 мин

14.

ВЫСТУПЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ

 

Настя и Карина Кирилловы

2,00 мин

15.

БАБА ЯГА

 

Солистка: Яна Терехова, Избушка: Ксюша Фокина

2,46 мин

16.

РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ

 

Гр. V и IV

2,19 мин

17.

ВЬЮГА

 

Ася Вьюгова

3,03 мин

18.

ИМПРОВИЗАЦИЯ

 

Балет. гр. I

3,50 мин

19.

ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК

Руфима Русских

 

4,18 мин

20.

КАТЮША

 

хор

2,26 мин

21.

ФРОНТОВЫЕ ПОДРУЖКИ

 

Маша Исаева и Руфима Русских

4,23 мин

22.

КАЗАКИ

 

Рома Дунин и балет. гр. I

3,00 мин

23.

МАЙСКИЙ ВАЛЬС

 

ансамбль

3,00 мин

24.

БЕСКОЗЫРКА + ЯБЛОЧКО

 

Солисты: Матвей Ананьев, Степан Старостин, Никита Кордо и балет гр. I

5,13 мин

25.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ ПО РОЛИК. КОНЬКАМ

 

5,00 мин

26.

ПОПУРРИ КОСМОС-ДЕТИ

 

Cолисты:

1.         Анфиса Колорёва

2.         Маша Исаева

3.         Катя Исаева

4.         Матвей Ананьев

5.         Егор Митрофанов

6.         Руфина Русских

7.         Степан Старостин

8.         Настя Сульдина

9.         Даша Еремина

10.      Женя Калинин

11.      Злата Вьюгова

12.      Ася Вьюгова

 

И балет.гр.I, II, III

 

6,19 мин

27.

ПОСВЯЩЕНИЕ В АРТИСТЫ

 

 

5,00 мин

28.

ОБЩИЙ ВЫХОД

 

 

5 мин

29.

НАГРАЖДЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ

 

 

5 мин.

30.

ОБЩАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

 

10 мин.

 

 

 

 

 

 

 

 


Comments