В Самаре прошли соревнования по роликовым конькам

posted Nov 6, 2015, 4:13 PM by Olga Bezrukova   [ updated Nov 6, 2015, 4:37 PM ]
5 ноября 2015 года в городе Самара прошли IV Открытые соревнования по роликовым конькам.

ул. Ново-Садовая, 26А















Мы поздравляем наших Льдинковцев с хорошими результатами.

Следующие соревнования 27 декабря 2015 года в МБУ СОК Петрово-Дальнее

Школьная ул., 18а

 


Результаты соревнований от 05.11.2015г.


Группа №6

1.​ Базарова Лиза (13 лет, шк. №16) – 1 место

2.​ Митрофанов Егор (10 лет, шк. №16) – 2 место

3.​ Климова Юля (13 лет, шк. №148) – 3 место

4.​ Голубцова Катя (11 лет, шк. №16) – 4 место

Группа №5

1.​ Гайнуллина Арина (8 лет, шк. №16) – 1 место

2.​ Кошелев Никита (8 лет, шк. №16) – 2 место

3.​ Ладыгина Варя (9 лет, шк. №16)- 2 место

4.​ Трезина Маша (9 лет, шк. №94) – 3 место

5.​ Тарзилова Валерия (8 лет, шк. №16) - 4 место

6.​ Галкина Ксюша (9 лет, шк. №37) - 5 место

7.​ Макаревич Лиза (9 лет, шк. №16) - 6 место

8.​ Шестаков Платон (9 лет, шк. №41) - 7 место

9.​ Исаева Катя (8 лет, шк. №148) - 8 место

10.​ Ананьев Матвей (8 лет, шк. №16) - 9 место

11.​ Терехова Яна (11 лет, СГОАН) - 10 место

12.​ Фадеева Маша (9 лет, шк. №16) – 11 место

13.​ Юшина Настя (9 лет, шк. №16) – 12 место

14.​ Кордо Никита (8 лет, шк. №16) - 13 место


Группа № 4

1.​ Одинокова Надя (8 лет, шк. №16) – 1 место

2.​ Васильченко Вероника (11 лет, шк. №16) – 2 место

3.​ Клищенко Полина (9 лет, шк. №16) – 3 место

4.​ Циванюк Даша (7 лет, шк. №16) – 4 место

5.​ Немченко Вероника (9 лет, шк. №16) - 5 место

6. Ракитина Евгения (8 лет, шк. №16) – 6 место


Группа №3

1.​ Калинин Илья (7 лет, шк. №16) – 1 место

2.​ Полянина Полина (10 лет, шк. №29) – 2 место

3.​ Шидловская Маша (8 лет, СГОАН) – 3 место

4.​ Иванова Арина (9 лет, шк. №16) - 4 место

5.​ Житяев Дима (7 лет, шк. №16) - 5 место

6.​ Иноземцева Яна (7 лет, шк. №16) - 6 место

7.​ Труханович Екатерина( 7 лет, шк.№16) – 7 место

8. Гетунова Елизавета (7 лет, шк. №16) – 8 место

9. Труханович София (7 лет, шк. №16) - 9 место

10.Боровков Егор (8 лет, шк. №41) - 10 место

11.Сонюшкина Маша (9 лет, шк. №16) – 11 место

12.Курушин Арсений (9 лет, Гимназия №3) - 12 место


Группа № 2

1.​ Шачнева Арина (8 лет, шк. №16) – 1 место

2.​ Изюмова Елена (7 лет, шк. №29) – 2 место

3.​ Каменская Юля (7 лет, шк. №16) – 3 место

4.​ Шестаков Матвей (5 лет, дс №338) – 4 место


Группа №1

1.​ Куприянова Александра (7 лет, шк. №132)– 1 место

2.​ Боровкова Вика (4 года, д/c №108) – 2 место

3.​ Ладыгин Иван (7 лет, шк. №16) – 3 место

4.​ Анисимова Анастасия (7 лет, шк. №16) – 4 место

5. Паркин Матвей (7 лет, СГОАН) – 5 место

6. Якимов Клим (7 лет, шк. №16) – 6 место
Comments