Соревнования по роликовым конькам

posted Jan 9, 2016, 7:13 AM by Olga Bezrukova   [ updated Jan 9, 2016, 7:37 AM ]
Итоги соревнованиий по роликовым конькам  27 декабря 2015, СОК Петрово-Дальнее, г. Москва.

Стартовая группа №1.1
Возрастная категория 3-4 года
Подготовка от 3-х занятий

Соколов Андрей - III место - Бронзовая медаль соревнований;
Сумин Егор - II место - Серебряная медаль соревнований;
Бухарин Михаил - I место - Золотая медаль соревнований.

Стартовая группа № 1.2
Возрастная категория 6-10
Подготовка от 9 занятий

Гладунчик Стефания - II место - Серебряная медаль соревнований;
Федосов Арсений - I место - Золотая медаль соревнований.

Стартовая группа №2.1
Возрастная категория 3-5 лет
Подготовка от 24 занятий

Киселев Арсений - VI место;
Урутян Сергей- V место;
Балашова Екатерина - IV место;
Масменшина Елизавета - III место - Бронзовая медаль соревнований;
Григорьева Анна - II место -  Серебряная медаль соревнований;
Голентовский Марк - I место - Золотая медаль соревнований.

Стартовая группа №2.2
Возрастная группа 6-12
Подготовка от 24 занятий

Киселев Артём - VII место;
Гладунчик Евгений - VI место;
Бадальян Ирина - V место;
Киселев Тимур - IV место;
Мальцева Маша - III место - Бронзовая медаль соревнований;
Урутян Армен - II место - Серебряная медаль соревнований;
Гусева Василиса - I место - Золотая медаль соревнований.

Стартовая группа №3 
Возрастная категория 6-8 
Подготовка от 27 занятий

Пандунц Лусине - X место;
Маргарян Армик - IX место;
Алкенис Авелия - VIII место;
Савченко Николай - VII место;
Горбачева Вероника - VI место;
Алкенис Марта - V место;
Шачнева Арина - IV место;
Шидловская Маша - III место - Бронзовая медаль соревнований;
Сираканян лена - II место - Серебряная медаль соревнований;
Азизова Диана - I место - Золотая медаль соревнований.

Стартовая группа №4 
Возрастная категория 11-14 лет
Подготовка от 36 занятий

Киселёва Алиса - VI место;
Чижикова Александра - V место;
Матросова Маша - IV место;
Савченко София - III место - Бронзовая медаль соревнований;
Гусева Анастасия - II место- Серебряная медаль соревнований;
Алкенис Яна - I место - Золотая медаль соревнований.

Стартовая группа №5 
Возрастная категория 7-9 лет
Подготовка второй-третий год обучения

Ракитина Евгения - III место - Бронзовая медаль соревнований;
Одинокова Надежда - II место - Серебряная медаль соревнований;
Ананьев Матвей - I место - Золотая медаль соревнований.

Стартовая группа №6 
Возрастная категория 8 -10 лет и старше 
Подготовка более трех лет обучения

Тарзилова Лера - III место - Бронзовая медаль соревнований;
Макаревич Елизавета - II место - Серебряная медаль соревнований;
Гайнулина Арина - I место - Золотая медаль соревнований.

Comments